Поставка медицинских расходных материалов (стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования) (Реестровый номер 2026.056103)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300015426000051 опубликован 26.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262550303285855030100100050230000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015426000051
ИКЗ
262550303285855030100100050230000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 8"

ИНН-КПП
5503032858 - 550301001
Почтовый адрес
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10
Местонахождение
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 219
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костенко Марина Борисовна, 8-3812-615128, gp8_omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,57 ₽7,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы