Оказание услуг по поверке средств измерений и медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.056870)
Начальная цена229 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 940,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015426000053
ИКЗ
262550303285855030100100030210000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 8"
ИНН-КПП
5503032858 - 550301001
Почтовый адрес
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10
Местонахождение
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения средств измерения, за исключением поверки средств измерений, технология поверки которых предусмотрена по месту нахождения Исполнителя. Доставка средств измерения на территорию Исполнителя и обратно, расположенную в г. Омске, осуществляется силами и за счет средств Заказчика. Доставка средств измерения на территорию Исполнителя и обратно, расположенную за пределами г. Омска, осуществляется силами и за счет средств Исполнителя. Место нахождения средств измерения, подлежащих поверке: г. Омск, ул. Багратиона, д. 10 – БУЗОО «ГП № 8».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костенко Марина Борисовна, 8-3812-615128, gp8_omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Электрокардиограф SENSITEC мод. ECG 1006 (шестиканальный) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 533 ₽ | 3 533 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Электрокардиограф ECG 9620 K/М (трехканальный) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 533 ₽ | 3 533 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Электрокардиограф ECG-1250 (трехканальный) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 533 ₽ | 3 533 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Электрокардиограф 6-канальный CARDIMAX FX-7202, FX-7102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 533 ₽ | 7 066 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД Валента рег. МН-02-8 (ЭКГ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 614 ₽ | 7 228 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Электрокардиограф цифровой многоканальный iMAC120 (2021 г.в.) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 533 ₽ | 3 533 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Аудиометр поликлинический AD226 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 781 ₽ | 11 781 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Анализатор биохимический Screen Master 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 6 983 ₽ | 27 932 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Анализатор биохимический фотометрический АБхФ-01 "Минилаб-501" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 10 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Дозатор одноканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 1 402 ₽ | 33 648 ₽ |
| 11 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Дозатор многоканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 3 166 ₽ | 9 498 ₽ |
| 12 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Коагулометр полуавтоматический Thrombostat 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 13 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования (по ГСО ЛПУ): Анализатор свертываемости крови (коагулометр) КЛОТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 14 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Гемоглобинометр фотометрический портативный АГФ-03/540-"Минигем" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 403 ₽ | 2 403 ₽ |
| 15 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования (по ГСО ЛПУ): Анализатор биохимический EOS BRAVO 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 16 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Микропланшетный ридер Plate Screen 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 092 ₽ | 7 092 ₽ |
| 17 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 581 ₽ | 2 581 ₽ |
| 18 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Измеритель артериального давления и частоты пульса цифровой UA (мод.777) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 480 ₽ | 2 400 ₽ |
| 19 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Измеритель артериального давления механический BP AG1-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 302 ₽ | 4 530 ₽ |
| 20 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Авторефкератометр Взор-9000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 21 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Анализатор гематологический Elite 3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 22 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Анализатор полуавтоматический биохимический Clima МС-15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 23 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Манометр технический до 6 кГс/см2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 128 ₽ | 384 ₽ |
| 24 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Манометр электроконтактный до 6 кГс/см2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 256 ₽ | 768 ₽ |
| 25 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Тонометр механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 302 ₽ | 604 ₽ |
| 26 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Средство измерения тока в составе аппаратуры терапии (Поток-1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 040 ₽ | 4 080 ₽ |
| 27 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Секундомер механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 041 ₽ | 1 041 ₽ |
| 28 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Весы напольные медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 2 581 ₽ | 23 229 ₽ |
| 29 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Гигрометр психрометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 401 ₽ | 3 208 ₽ |
| 30 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Ростомер медицинский Рм-2-"Диакомс" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 370 ₽ | 5 480 ₽ |
| 31 | Услуги по поверке средств измерений и медицинского оборудования: Пульсоксиметр медицинский Armed мод. YX301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 185 ₽ | 10 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ