Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования, эффективных доз облучения пациентов, радиационного контроля мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета, проведению контроля технического состояния и защитной эффективности средств индивидуальной защиты пациентов и медицинского персонала от рентгеновского и радиационного излучения (Реестровый номер 2026.057465)
Начальная цена224 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015426000054
ИКЗ
262550303285855030100100030220000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 8"
ИНН-КПП
5503032858 - 550301001
Почтовый адрес
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10
Местонахождение
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костенко Марина Борисовна, 8-3812-615128, gp8_omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению контроля эффективных доз облучения пациентов: Стоматологическая рентгеновская система 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 128 ₽ | 12 128 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению контроля эффективных доз облучения пациентов: Аппарат рентгеномаммографический цифровой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 128 ₽ | 12 128 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению контроля эффективных доз облучения пациентов: Установка рентгенодиагностическая цифровая 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 434 ₽ | 18 434 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования: Стоматологическая рентгеновская система 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 374 ₽ | 20 374 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования: Аппарат рентгеномаммографический цифровой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 374 ₽ | 20 374 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования: Установка рентгенодиагностическая цифровая 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 957 ₽ | 33 957 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования: Аппарат радиовизиографический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 374 ₽ | 20 374 ₽ |
| 8 | ОказаОказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования: Комплекс рентгеновский диагностический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 957 ₽ | 33 957 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной комнатой рентгеновского кабинета: Стоматологическая рентгеновская система 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 308 ₽ | 10 308 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной комнатой рентгеновского кабинета: Аппарат рентгеномаммографический цифро... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 308 ₽ | 10 308 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной комнатой рентгеновского кабинета: Установка рентгенодиагностическая цифр... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 308 ₽ | 10 308 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению контроля средств защиты пациентов и медицинского персонала от рентгеновского и радиационного излучения: Ширма рентгенозащитная РЗО 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 736 ₽ | 4 736 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния и защитной эффективности средств индивидуальной защиты пациентов и медицинского персонала от рентгеновского и радиационного излучения односторонние: Фартук 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 183 ₽ | 4 366 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния и защитной эффективности средств индивидуальной защиты пациентов и медицинского персонала от рентгеновского и радиационного излучения односторонние: Нагрудник 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 183 ₽ | 4 366 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния и защитной эффективности средств индивидуальной защиты пациентов и медицинского персонала от рентгеновского и радиационного излучения односторонние: Воротник 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 183 ₽ | 4 366 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния и защитной эффективности средств индивидуальной защиты пациентов и медицинского персонала от рентгеновского и радиационного излучения односторонние: Юбка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 183 ₽ | 4 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ