Поставка подгузников и пеленок (Реестровый номер 2026.050231)

Электронный аукцион № 0352300015826000064 опубликован 24.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262553500299055350100100910011722244
Начальная цена195 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 583 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300015826000064
ИКЗ
262553500299055350100100910011722244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ТАРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5535002990 - 553501001
Почтовый адрес
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 75
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мезенин Андрей Викторович, 8-38171-24011, crb_tara@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка впитывающая
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
3 000 Штука23 ₽69 000 ₽
2
Подгузники для взрослых
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука36,83 ₽36 830 ₽
3
Подгузники для взрослых
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука45 ₽45 000 ₽
4
Подгузники для взрослых
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука45 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы