Поставка расходных материалов для биохимического анализатора (Реестровый номер 2026.050541)
Начальная цена279 880,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 988,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300015826000067
ИКЗ
262553500299055350100100460013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТАРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5535002990 - 553501001
Почтовый адрес
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 75
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенин Андрей Викторович, 8-38171-24011, crb_tara@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сегменты для разведения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 65 836,08 ₽ | 65 836,08 ₽ |
| 2 | Сегменты реакционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 71 348,04 ₽ | 71 348,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ