Поставка продуктов питания (овощи свежие) (Реестровый номер 2026.053437)
Начальная цена284 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300015826000068
ИКЗ
262553500299055350100101030010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ТАРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5535002990 - 553501001
Почтовый адрес
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 75
Местонахождение
646536, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (место хранения товара)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Ирина Сергеевна, 7-381-7124011, crb_tara@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 38,59 ₽ | 38,59 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 32,87 ₽ | 32,87 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 35,7 ₽ | 35,7 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 34,81 ₽ | 34,81 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 30,93 ₽ | 30,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)