Поставка медицинских изделий (зонды) (Реестровый номер 2026.050798)

Электронный аукцион № 0352300018326000041 опубликован 29.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262550501364255050100100610013250244
Начальная цена140 935 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 093,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300018326000041
ИКЗ
262550501364255050100100610013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 10"

ИНН-КПП
5505013642 - 550501001
Почтовый адрес
644109, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МОТОРНАЯ, Д.7Б
Местонахождение
644109, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МОТОРНАЯ, Д.7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальман Кристина Владимировна, 8-3812-420598, gp10pr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12,73 ₽12,73 ₽
2
Скребок клеточный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,09 ₽9,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы