Поставка медицинского расходного материала (рулоны марлевые тканые) (Реестровый номер 2026.055028)
Начальная цена117 370 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 737 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300018326000050
ИКЗ
262550501364255050100100650012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 10"
ИНН-КПП
5505013642 - 550501001
Почтовый адрес
644109, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МОТОРНАЯ, Д.7Б
Местонахождение
644109, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МОТОРНАЯ, Д.7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Татьяна Ивановна, 8-3812-420598, Gp10pr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 33,88 ₽ | 33,88 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 272,25 ₽ | 272,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ