Поставка медицинского расходного материала (маска хирургическая/медицинская, одноразового использования) (Реестровый номер 2026.056312)
Начальная цена49 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300018326000051
ИКЗ
262550501364255050100100660013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 10"
ИНН-КПП
5505013642 - 550501001
Почтовый адрес
644109, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МОТОРНАЯ, Д.7Б
Местонахождение
644109, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МОТОРНАЯ, Д.7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Татьяна Ивановна, 8-3812-420598, Gp10pr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,75 ₽ | 2,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ