Поставка медицинского расходного материала (шпатель для языка, смотровой) (Реестровый номер 2026.057376)

Электронный аукцион № 0352300018326000052 опубликован 03.09.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262550501364255050100100670013250244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300018326000052
ИКЗ
262550501364255050100100670013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 10"

ИНН-КПП
5505013642 - 550501001
Почтовый адрес
644109, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МОТОРНАЯ, Д.7Б
Местонахождение
644109, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МОТОРНАЯ, Д.7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Татьяна Ивановна, 8-3812-420598, Gp10pr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 ₽2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ