Поставка топлива моторного (Реестровый номер 2026.048787)

Электронный аукцион № 0352300018526000051 опубликован 21.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262553700603855370100100710040000244
Начальная цена499 905,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 995,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300018526000051
ИКЗ
262553700603855370100100710040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ТЮКАЛИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5537006038 - 553701001
Почтовый адрес
646332, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 1
Местонахождение
646332, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макшеева Татьяна Николаевна, 7-381-7621041, eco_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр65,05 ₽65,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы