Поставка продуктов питаия (чай) (Реестровый номер 2026.050041)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300018526000053 опубликован 05.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262553700603855370100100800011083244
Начальная цена2 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018526000053
ИКЗ
262553700603855370100100800011083244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ТЮКАЛИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5537006038 - 553701001
Почтовый адрес
646332, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 1
Местонахождение
646332, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Маргарита Владимировна, 7-381-7626611, it.tukal.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
5 Килограмм560 ₽2 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы