Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (Реестровый номер 2026.051607)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300018526000054 опубликован 05.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262553700603855370100100830022120244
Начальная цена9 375,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 468,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018526000054
ИКЗ
262553700603855370100100830022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ТЮКАЛИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5537006038 - 553701001
Почтовый адрес
646332, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 1
Местонахождение
646332, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮКАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макшеева Татьяна Николаевна, 7-381-7621041, eco_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 375,56 ₽9 375,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы