Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях (ПАПАВЕРИН, ЦИКЛОПЕНТОЛАТ) (Реестровый номер 2026.049189)
Начальная цена8 222 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018926000032
ИКЗ
262550103688955010100100110102120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 1"
ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Губкина Анна Валерьевна, 8-3812-777747, saoekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 см[3*];^мл | 5,61 ₽ | 1 122 ₽ |
| 2 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 142 ₽ | 7 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ