Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (средства дезинфицирующие) (Реестровый номер 2026.048313)
Начальная цена18 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018926000034
ИКЗ
262550103688955010100100240092020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 1"
ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Губкина Анна Валерьевна, 8-3812-777747, saoekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 610 ₽ | 18 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ