Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (средства дезинфицирующие) (Реестровый номер 2026.050491)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300018926000036 опубликован 29.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262550103688955010100100240102020244
Начальная цена18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018926000036
ИКЗ
262550103688955010100100240102020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 1"

ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудренко Сергей Сергеевич, 8-3812-777747, dgp1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Упаковка900 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы