Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей (Реестровый номер 2026.051540)
Начальная цена8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018926000038
ИКЗ
262550103688955010100100290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 1"
ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортировка до места оказания услуг осуществляется силами Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Губкина Анна Валерьевна, 8-3812-777747, saoekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 9 Условная единица | 150 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 27 Условная единица | 200 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Условная единица | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-9 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Условная единица | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ