Поставка прочих оборотных запасов (кабеля, кабель-канала, розеток, дюбель-гвоздей, стяжек, изоленты) (Реестровый номер 2026.051541)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300018926000039 опубликован 04.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262550103688955010100100290020000244
Начальная цена50 609 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018926000039
ИКЗ
262550103688955010100100290020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 1"

ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Губкина Анна Валерьевна, 8-3812-777747, saoekon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель-канал
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
132 Метр41 ₽5 412 ₽
2
Кабель-канал
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
47 Метр149 ₽7 003 ₽
3
Кабель UTP
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
915 Метр36 ₽32 940 ₽
4
Розетка компьютерная RJ45
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
33 Штука114 ₽3 762 ₽
5
Дюбель-гвоздь
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука66 ₽462 ₽
6
Стяжка нейлоновая
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка178 ₽712 ₽
7
Изолента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 Штука106 ₽318 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы