Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (изотонический разбавитель для гематологического анализатора MD7600) (Реестровый номер 2026.052760)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300018926000040 опубликован 08.08.2026, 00:19 в ЕИС ИКЗ 262550103688955010100100110112120244
Начальная цена43 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018926000040
ИКЗ
262550103688955010100100110112120244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 00:19
Начало подачи заявок
08.08.2026, 00:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 1"

ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудренко Сергей Сергеевич, 8-3812-777747, dgp1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука14 500 ₽43 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы