Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (кислородный баллончик) (Реестровый номер 2026.055696)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300018926000042 опубликован 25.08.2026, 23:56 в ЕИС ИКЗ 262550103688955010100100120033250244
Начальная цена22 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018926000042
ИКЗ
262550103688955010100100120033250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 23:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 23:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 1"

ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Губкина Анна Валерьевна, 8-3812-777747, saoekon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислородный баллончик
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка1 100 ₽22 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы