Оказание услуг по поверке медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.056474)
Начальная цена33 547 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018926000044
ИКЗ
262550103688955010100100300020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 1"
ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. Энтузиастов 9, ул. Энтузиастов 7а, ул. Коммунальная 136
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкина Анна Валерьевна, 8-3812-777747, saoekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы аптечные электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 1 290 ₽ | 12 900 ₽ |
| 2 | Дозатор пипеточный колор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 402 ₽ | 8 412 ₽ |
| 3 | Электрокардиограф 6 канальный Dixion 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 533 ₽ | 3 533 ₽ |
| 4 | Секундомеры механические СОПнр- 2а-2: 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 041 ₽ | 4 164 ₽ |
| 5 | Термометр для холодильников и морозильных камер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 406 ₽ | 3 248 ₽ |
| 6 | Весы аптечные электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 290 ₽ | 1 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ