Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники (Реестровый номер 2026.057021)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300018926000046 опубликован 01.09.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262550103688955010100100300040000244
Начальная цена18 642 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300018926000046
ИКЗ
262550103688955010100100300040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 1"

ИНН-КПП
5501036889 - 550101001
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9
Местонахождение
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Энтузиастов 9, ул. Энтузиастов 7а, ул. Коммунальная 136
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкина Анна Валерьевна, 8-3812-777747, saoekon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор паровой ГК -100-3
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица9 321 ₽18 642 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ