Поставка расходных материалов для анализатора автоматического глюкозы и лактата серии SUPER GL (Реестровый номер 2026.049962)
Начальная цена66 347,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 634,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000126
ИКЗ
262550703747055070100101200012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."
ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 413
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Инна Анатольевна, 7-381-2293570, zakupki.dgp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный гемолизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Штука | 3 638,27 ₽ | 50 935,78 ₽ |
| 2 | Калибровочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 2 201,67 ₽ | 15 411,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ