Поставка тележки покупательской (Реестровый номер 2026.050274)
Начальная цена7 902,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 790,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000127
ИКЗ
262550703747055070100101110022599244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."
ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Красовская Людмила Владимировна, 7-381-2293570, kl11303@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка покупательская 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 902,33 ₽ | 7 902,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ