Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (гепатиты) (Реестровый номер 2026.050233)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300020726000128 опубликован 24.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262550703747055070100101210018690244
Начальная цена176 799,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 679,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300020726000128
ИКЗ
262550703747055070100101210018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."

ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красовская Людмила Владимировна, 7-381-2293570, kl11303@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение антигена вируса гепатита В (HbsAg) в крови методом ИФА, качественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица403,33 ₽403,33 ₽
2
Определение суммарных антител классов М и G к вирусу гепатита С (anti-HCVIgM, anti-HCVIgG ) в крови, методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица420 ₽420 ₽
3
Определение антител к поверхностному антигену вируса гепатита В (anti-Hbs) в крови методом ИФА, количественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица650 ₽650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы