Поставка реагентов для гематологического анализатора Medoniс (Реестровый номер 2026.050291)

Электронный аукцион № 0352300020726000129 опубликован 27.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262550703747055070100101220012120244
Начальная цена14 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 456 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000129
ИКЗ
262550703747055070100101220012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."

ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 413
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Инна Анатольевна, 7-381-2293570, zakupki.dgp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука7 280 ₽14 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы