Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (Реестровый номер 2026.049031)
Начальная цена88 545,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 854,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000131
ИКЗ
262550703747055070100101170013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."
ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 401
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Красовская Людмила Владимировна, 7-381-2293570, kl11303@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 398,33 ₽ | 3 983,3 ₽ |
| 2 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 398,33 ₽ | 3 983,3 ₽ |
| 3 | Зажим для салфеток 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 213,17 ₽ | 4 263,4 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 526,33 ₽ | 26 316,5 ₽ |
| 5 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 1 476,33 ₽ | 44 289,9 ₽ |
| 6 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 713,67 ₽ | 5 709,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ