Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (спредеры) (Реестровый номер 2026.050859)

Электронный аукцион № 0352300020726000133 опубликован 28.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262550703747055070100101190013250244
Начальная цена23 303,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 330,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000133
ИКЗ
262550703747055070100101190013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."

ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 401
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Красовская Людмила Владимировна, 7-381-2293570, kl11303@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спредер эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука647,33 ₽7 767,96 ₽
2
Спредер эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука647,33 ₽7 767,96 ₽
3
Спредер эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука647,33 ₽7 767,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы