Поставка патч-кордов (Реестровый номер 2026.052288)

Электронный аукцион № 0352300020726000136 опубликован 05.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262550703747055070100101260012732244
Начальная цена32 281,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 228,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000136
ИКЗ
262550703747055070100101260012732244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."

ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 206
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Красовская Людмила Владимировна, 7-381-2293570, kl11303@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
360 Штука89,67 ₽32 281,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы