Поставка расходных материалов для лаборатории (Реестровый номер 2026.052791)
Начальная цена90 923,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 092,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000137
ИКЗ
262550703747055070100101280012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."
ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 413
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Балашова Инна Анатольевна, 7-381-2293570, zakupki.dgp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для исследования фекалий по методу Като 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 2 135,58 ₽ | 25 626,96 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 998 ₽ | 7 998 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 677,4 ₽ | 6 677,4 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 956,4 ₽ | 6 956,4 ₽ |
| 5 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 314,21 ₽ | 13 142,1 ₽ |
| 6 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 011,84 ₽ | 4 047,36 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 208,01 ₽ | 10 416,02 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для клинического анализа кала 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 353,23 ₽ | 16 059,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ