Поставка канцелярских товаров (Реестровый номер 2026.053403)

Электронный аукцион № 0352300020726000139 опубликован 12.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262550703747055070100101310010000244
Начальная цена115 231,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 523,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000139
ИКЗ
262550703747055070100101310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."

ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Красовская Людмила Владимировна, 7-381-2293570, kl11303@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
64 Штука128,71 ₽8 237,44 ₽
2
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
20 Пачка214,72 ₽4 294,4 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
1 500 Штука64,66 ₽96 990 ₽
4
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
180 Штука31,72 ₽5 709,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы