Поставка канцелярских товаров (I) (Реестровый номер 2026.053964)
Начальная цена333 693,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 369,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000150
ИКЗ
262550703747055070100101320010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."
ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Красовская Людмила Владимировна, 7-381-2293570, kl11303@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 400 Штука | 297,07 ₽ | 118 828 ₽ |
| 2 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 195 Штука | 297,07 ₽ | 57 928,65 ₽ |
| 3 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 61 ₽ | 305 ₽ |
| 4 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 1 619,55 ₽ | 1 619,55 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 101 Упаковка | 112,24 ₽ | 11 336,24 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 51 Упаковка | 391,01 ₽ | 19 941,51 ₽ |
| 7 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 25 Штука | 203,13 ₽ | 5 078,25 ₽ |
| 8 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 10 Штука | 130,54 ₽ | 1 305,4 ₽ |
| 9 | Короб архивный из переплетного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 30 Штука | 196,42 ₽ | 5 892,6 ₽ |
| 10 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 412,97 ₽ | 412,97 ₽ |
| 11 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 248 Упаковка | 28,67 ₽ | 7 110,16 ₽ |
| 12 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 32 Упаковка | 95,16 ₽ | 3 045,12 ₽ |
| 13 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 700 Упаковка | 61,61 ₽ | 43 127 ₽ |
| 14 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 589 Упаковка | 74,42 ₽ | 43 833,38 ₽ |
| 15 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 72 Штука | 101,87 ₽ | 7 334,64 ₽ |
| 16 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 167,75 ₽ | 5 032,5 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | 31,26 ₽ | 1 563 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ