Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники (Реестровый номер 2026.056788)

Электронный аукцион № 0352300020726000155 опубликован 31.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262550703747055070100101270027112244
Начальная цена48 059 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 805,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000155
ИКЗ
262550703747055070100101270027112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."

ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красовская Людмила Владимировна, 7-381-2293570, kl11303@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица48 059 ₽48 059 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ