Поставка канцелярских товаров (II) (Реестровый номер 2026.056375)

Электронный аукцион № 0352300020726000156 опубликован 31.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262550703747055070100101370010000244
Начальная цена170 568,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 056,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300020726000156
ИКЗ
262550703747055070100101370010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГП № 2 ИМ.СКВОРЦОВА В.Е."

ИНН-КПП
5507037470 - 550701001
Почтовый адрес
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5
Местонахождение
644092, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПУТИЛОВА, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Красовская Людмила Владимировна, 7-381-2293570, kl11303@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
20 Штука112,85 ₽2 257 ₽
2
Набор текстовыделителей
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
18 Упаковка254,98 ₽4 589,64 ₽
3
Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
10 Штука469,7 ₽4 697 ₽
4
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
5 Штука114,07 ₽570,35 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
744 Штука14,64 ₽10 892,16 ₽
6
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
5 Штука622,2 ₽3 111 ₽
7
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
190 Штука42,09 ₽7 997,1 ₽
8
Линейка
26.51.33.141 Линейки
12 Штука33,55 ₽402,6 ₽
9
Линейка
26.51.33.141 Линейки
73 Штука43,31 ₽3 161,63 ₽
10
Линейка
26.51.33.141 Линейки
5 Штука161,04 ₽805,2 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука42,7 ₽427 ₽
12
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
200 Штука42,7 ₽8 540 ₽
13
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука62,83 ₽628,3 ₽
14
Нить прошивная для документов
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
10 Штука256,2 ₽2 562 ₽
15
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
18 Штука26,23 ₽472,14 ₽
16
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 000 Штука18,91 ₽37 820 ₽
17
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 130 Штука19,52 ₽22 057,6 ₽
18
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука20,74 ₽20 740 ₽
19
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука39,04 ₽1 952 ₽
20
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
2 000 Штука17,69 ₽35 380 ₽
21
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
40 Штука15,25 ₽610 ₽
22
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
10 Штука34,34 ₽343,4 ₽
23
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
5 Упаковка57,34 ₽286,7 ₽
24
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
15 Штука17,69 ₽265,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ