Оказание охранных услуг IV (Реестровый номер 2026.051778)
Начальная цена381 983 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 198,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300021026000076
ИКЗ
262550602659555060100100500050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 5"
ИНН-КПП
5506026595 - 550601001
Почтовый адрес
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, Д.24
Местонахождение
644021, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чебыкина Ирина Евгеньевна, 8-3812-956009, dgp-5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 939 Человеко-час | 197 ₽ | 381 983 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ