Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (IV) (Реестровый номер 2026.045787)

Электронный аукцион № 0352300022326000158 опубликован 20.07.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262551000197055100100100350040000244
Начальная цена343 714,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 185,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000158
ИКЗ
262551000197055100100100350040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 000 см[3*];^мл5 826 ₽17 478 ₽
2
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
9 0006 305 ₽56 745 ₽
3
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 600 см[3*];^мл14,23 ₽22 764 ₽
4
КАРБАМАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
250 шт3,11 ₽778,7 ₽
5
РОКУРОНИЯ БРОМИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
150 см[3*];^мл25,09 ₽3 763,32 ₽
6
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
100 см[3*];^мл6 719 ₽671,9 ₽
7
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
3020 332 ₽609,96 ₽
8
СЕВОФЛУРАН
21.20.10.231 Анестетики
2 500 см[3*];^мл29,65 ₽74 136,6 ₽
9
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
5 000 см[3*];^мл1,17 ₽5 867,5 ₽
10
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
2 000 см[3*];^мл4 297 ₽8 594 ₽
11
АТРОПИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4005 337 ₽2 134,8 ₽
12
ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 250 мг17,75 ₽39 933,9 ₽
13
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
22 400 см[3*];^мл0,31 ₽6 961,92 ₽
14
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
3 60011 823 ₽42 562,8 ₽
15
БУПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
160 см[3*];^мл28 166 ₽4 506,56 ₽
16
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
5 000 см[3*];^мл9 952 ₽49 760 ₽
17
ГЛИКЛАЗИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
9007,16 ₽6 445,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы