Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (V) (Реестровый номер 2026.046374)

Электронный аукцион № 0352300022326000159 опубликован 20.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262551000197055100100100350050000244
Начальная цена340 609,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 030,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000159
ИКЗ
262551000197055100100100350050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
13 2006,89 ₽90 938,1 ₽
2
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
20 000 см[3*];^мл0,77 ₽15 384 ₽
3
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
7 500 см[3*];^мл2,07 ₽15 541,5 ₽
4
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
8 000 см[3*];^мл5,49 ₽43 919,2 ₽
5
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 см[3*];^мл0,29 ₽28 835,2 ₽
6
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
50022,8 ₽11 398,7 ₽
7
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 см[3*];^мл0,19 ₽19 251,6 ₽
8
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
8 000 см[3*];^мл14,42 ₽115 341,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы