Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (VI) (Реестровый номер 2026.046699)
Начальная цена489 069,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 453,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000160
ИКЗ
262551000197055100100100350060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 мг | 0,6 ₽ | 8 969,7 ₽ |
| 2 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 0,78 ₽ | 23 535,9 ₽ |
| 3 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 г | 17,94 ₽ | 1 793,54 ₽ |
| 4 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 100 см[3*];^мл | 4,42 ₽ | 441,65 ₽ |
| 5 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 5 400 | 5,27 ₽ | 28 470,96 ₽ |
| 6 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 15 000 см[3*];^мл | 4,65 ₽ | 69 717 ₽ |
| 7 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 | 3 933 ₽ | 15 732 ₽ |
| 8 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 80 см[3*];^мл | 556 085 ₽ | 44 486,8 ₽ |
| 9 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 000 | 36,99 ₽ | 295 921,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ