Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (VII) (Реестровый номер 2026.048220)
Начальная цена149 451,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 472,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000161
ИКЗ
262551000197055100100100350070000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 1 500 см[3*];^мл | 32,37 ₽ | 48 550,86 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 3 600 | 1,44 ₽ | 5 182,2 ₽ |
| 3 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 см[3*];^мл | 69,65 ₽ | 34 826,4 ₽ |
| 4 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 000 см[3*];^мл | 7 385 ₽ | 29 540 ₽ |
| 5 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 2 965 ₽ | 8 895 ₽ |
| 6 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 400 | 3,7 ₽ | 8 871,36 ₽ |
| 7 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 | 2 544 ₽ | 3 816 ₽ |
| 8 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 доз | 0,72 ₽ | 4 302,6 ₽ |
| 9 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 | 0,78 ₽ | 1 958 ₽ |
| 10 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 120 | 29,24 ₽ | 3 508,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ