Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (VIII) (Реестровый номер 2026.048330)
Начальная цена158 158,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 907,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000163
ИКЗ
262551000197055100100100350090000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 900 шт | 6 619 ₽ | 5 957,1 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 7 200 | 4 711 ₽ | 33 919,2 ₽ |
| 3 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 см[3*];^мл | 13 143 ₽ | 32 857,5 ₽ |
| 4 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 | 8,7 ₽ | 26 099,7 ₽ |
| 5 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 9 600 см[3*];^мл | 3 405 ₽ | 32 688 ₽ |
| 6 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 | 44,39 ₽ | 26 636,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ