Поставка пакета для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (Реестровый номер 2026.048943)
Начальная цена5 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000165
ИКЗ
262551000197055100100100400030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 5,25 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ