Поставка средств дезинфицирующих (III) (Реестровый номер 2026.049055)

Электронный аукцион № 0352300022326000167 опубликован 22.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262551000197055100100100400040000244
Начальная цена62 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 103 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000167
ИКЗ
262551000197055100100100400040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Килограмм780 ₽23 400 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр800 ₽9 600 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Килограмм1 280 ₽15 360 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр350 ₽3 500 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр680 ₽10 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы