Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (IX) (Реестровый номер 2026.048684)
Начальная цена40 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 023,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000170
ИКЗ
262551000197055100100100350110000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 200 г | 4,95 ₽ | 5 940 ₽ |
| 2 | ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 90 г | 4 ₽ | 360 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 см[3*];^мл | 164 ₽ | 2 460 ₽ |
| 4 | ЭНАЛАПРИЛАТ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 40 см[3*];^мл | 264 ₽ | 10 560 ₽ |
| 5 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 800 | 7,5 ₽ | 13 500 ₽ |
| 6 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 см[3*];^мл | 1,4 ₽ | 1 400 ₽ |
| 7 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 г | 5 ₽ | 6 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ