Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН "ПАПАВЕРИН", МНН "ИНОЗИН" (Реестровый номер 2026.048822)

Электронный аукцион № 0352300022326000171 опубликован 22.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262551000197055100100100350120000244
Начальная цена26 026 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 301,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000171
ИКЗ
262551000197055100100100350120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНОЗИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 000 см[3*];^мл1 386 ₽13 860 ₽
2
ПАПАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 0006 083 ₽12 166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы