Поставка противотуберкулезных лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.049316)
Начальная цена131 817,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 590,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022326000173
ИКЗ
262551000197055100100100390010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 7 000 | 1,76 ₽ | 12 322,8 ₽ |
| 2 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 11 600 | 6,03 ₽ | 69 907,4 ₽ |
| 3 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 6 000 | 4,98 ₽ | 29 855,4 ₽ |
| 4 | ПИРАЗИНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 8 800 | 2,24 ₽ | 19 732,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ