Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН "СОФОСБУВИР", МНН "ДАКЛАТАСВИР" (Реестровый номер 2026.050688)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300022326000175 опубликован 27.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262551000197055100100100350160000244
Начальная цена177 540,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 877,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300022326000175
ИКЗ
262551000197055100100100350160000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СОФОСБУВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
84 шт1 375 ₽115 500 ₽
2
ДАКЛАТАСВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
84738,58 ₽62 040,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы