Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР" (Реестровый номер 2026.051580)
Начальная цена230 400,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 520,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300022326000177
ИКЗ
262551000197055100100100350180000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5510001970 - 551001001
Почтовый адрес
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
646670, Омская область , БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РП. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодских Наталья Михайловна, 7-381-6921006, luconatalya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 112 шт | 2 057,15 ₽ | 230 400,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ