Поставка медицинских расходных материалов, применяемых в медицинских целях (тест-полоски для анализатора мочи "Биос-А") (Реестровый номер 2026.053415)
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300022826000057
ИКЗ
262550601641355060100100050370000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 2"
ИНН-КПП
5506016413 - 550601001
Почтовый адрес
644021, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 3-Я ТРАНСПОРТНАЯ, Д.1
Местонахождение
644021, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 3-Я ТРАНСПОРТНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Омельченко Сергей Андреевич, 8-3812-360103, urist-gb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Набор | 1 600 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ