Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний (Реестровый номер 2026.053441)
Начальная цена70 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300022826000058
ИКЗ
262550601641355060100100050380000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 2"
ИНН-КПП
5506016413 - 550601001
Почтовый адрес
644021, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 3-Я ТРАНСПОРТНАЯ, Д.1
Местонахождение
644021, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 3-Я ТРАНСПОРТНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Омельченко Сергей Андреевич, 8-3812-360103, urist-gb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 10,1 ₽ | 70 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ