Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.049274)
Начальная цена32 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 638 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300022926000012
ИКЗ
262550502230155050100100080021712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГП № 6"
ИНН-КПП
5505022301 - 550501001
Почтовый адрес
644020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.80
Местонахождение
644020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Банникова Елена Геннадьевна, 8-3812-452332, dgp-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 90 Пачка | 364 ₽ | 32 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ